четверг, 1 апреля 2010 г.

Нам три года!


2 апреля 2007 года начала свою работу ВСС КОРУНБ! Дата была выбрана случайно, но оказалось, что в этот день празднуют Международный день детской книги! А еще это День единения народов, который отмечают с 1996 г., когда был подписан договор о создании сообщества Белоруссии и России! Символично, ведь участницей корпорации является Национальная библиотека Республики Беларусь!
Нам всего 3 года и итоги подводить еще рано! Хочу лишь отметить, что с каждым годом количество участников корпорации и, соответственно, число запросов увеличивается. То же самое можно сказать и об информационных ресурсах. И главная задача библиографов службы - соориентировать вас, дорогие пользователи ВСС КОРУНБ, в этом огромном потоке информации, быть проводниками, консультантами, советчиками и, конечно, друзьями. Нам есть к чему стремиться, над чем работать! При этом мы очень надеемся на вашу поддержку и помощь!
Поэтому ... всем, всем, всем! Объявляем неделю пожеланий!!! В комментариях к этому посту ждем от вас отзывы о работе библиографов корпорации (надеемся, положительные, хотя критика никогда не мешает), пожелания на будущее (что бы вы хотели добавить, улучшить, изменить) и, конечно, в эту праздничную неделю - поздравления (наверно, нескромно?)!!

2 комментария:

  1. С наилучшими поздравлениями библиографам ВСС КОРУНБ! Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить
  2. Тирских Ирина.8 апреля 2010 г. в 06:02

    Дорогие библиографы поздравляю Ваш сайт с юбилеем! Огромное Вам спасибо за помощь в учебе, работе. Всех благ Вам.!!

    ОтветитьУдалить