вторник, 17 апреля 2012 г.

Вопрос к коллегам!

Всем известна доступность нашей службы и почти полное отсутствие в ее работе каких-либо ограничений. Такие вещи в пору тотальной коммерциализации не могут не радовать: здесь действительно, есть чем гордиться. Однако, если наша позиция ясна – мы просто отвечаем на запросы, то позиция тех, кто их формулирует, иногда не совсем понятна. Например, один и тот же человек присылает запросы повышенной сложности с завидной регулярностью - по одному и двум в день – в течение долгого времени. Если представить себе общий список литературы, накопившейся у данного заказчика по всем этим запросам, то он давно уже перевалил за сотни номеров. Спрашивается, а читает ли он эти книги? Или, может быть, наша служба стала жертвой чьей-то коммерческой предприимчивости – кто-то за деньги штампует дипломы-курсовые, а тут такой сервис... И даже если так – должно ли это нас смущать?

7 комментариев:

  1. А можно ли по адресу e-mail,IP пользователя что-то узнать о нём? А если Пользователь один и тот же, но каждый раз с темой из совсем другой области знания,- ограничиваться рекомендациями по самостоятельному поиску. И посмотреть, что дальше..
    Ola

    ОтветитьУдалить
  2. Свой e-mail пользователь, к сожалению, не оставляет, возможности расспросить его о теме у нас нет, знаем только, что человек из нашего города. Все запросы по искусствоведению, но это тоже очень широкая область.

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю,в ответах на его запросы можно уже ограничиться рекомендациями по самостоятельному поиску.Предваряя их смелой фразой: "Как постоянному пользователю нашей службы...
    Ola

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за совет! Звучит вполне корректно.

    ОтветитьУдалить
  5. Не хватало средств для оплаты съемной квартиры. Коллега по офису посоветовал взять средства в долг, через фирму займ под залог птс автомобиля, я зашла на их вебсайт, оставила заявку, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по кредитным продуктам и в каких компаниях и банках мне реально получить средства. В этот день мне выдал кредит их партнёр. Осталась довольна, обязательно обращусь еще, если понадобятся деньги.

    ОтветитьУдалить
  6. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют впечатляющий престиж обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно, часть из которого перейдет страничке. Проблема в чересчур высокой цены на множества таких ресурсах, но в издержки весьма окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить
  7. Если вы желаете заказать упоминания с определенного покупка ссылок для продвижения сайта вебсайта напрямую, слишком главно для начала узнать его на наличие определенных видов ссылок. Проще всего на данном ресурсе сыскать статью, выбрать в ней бэклинк и глянуть его в коде. Для этого кликните правой кнопкой мышки, откройте рационы, изберите «Посмотреть код». В последних версиях CMS WordPress зачастую сталкивается тег nofollow noopener. Это также самое, именно и традиционный аксессуар.

    ОтветитьУдалить