воскресенье, 15 августа 2010 г.

А вы как считаете?..

Неумолимо приближается сентябрь, а с ним - Рабочая встреча сотрудников ВСС КОРУНБ. Мы собираемся вместе, чтобы обсудить различные профессиональные проблемы, вопросы, касающиеся выполнения Ваших запросов, уважаемые и дорогие пользователи. Но прежде, нам интересно знать Ваше мнение относительно работы Виртуальной службы. Оставляйте свои комментарии, отзывы к этому посту! Будем рады, если Вы ответите на следующие вопросы:
- Какие разделы, по Вашему мнению, следует добавить на сайт ВСС КОРУНБ?
- Какие темы блога "Библиограф+" Вам интересны?
- Какого рода информация, с Вашей точки зрения, должна быть в ответе на запрос Виртуальной службы?
А может, Вы предложите что-то совсем новое?!
Спасибочко всем заранее!!!!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте!
    Я дважды задавала вопрос и дважды была приятно удивлена скоростью и качеством выполнения поиска на заданную мною тему. Хочу выразить искреннюю благодарность создателям и работникам этого ресурса.
    Единственно, что могу предложить (поскольку далеко не все в состоянии посещать живые библиотеки), это сотрудничество с электронными библиотеками, где можно скачать рекомендуемую Вами литературу.

    С Уважением, Тина

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с мнением Тины. Виртуальной службе огромная благодарность и успехов в работе

    ОтветитьУдалить
  3. Уже написала с помощью КОРУНБ курсовую, и недавно получила ссылки на материалы к реферату. Понравилось качество и высокая скорость поиска. Спасибо большое! Алина.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое за быстрый ответ.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте!

    Сегодня наткнулся на ваш сайт. Естественно сделал запрос т.к. пишу диссертацию и мне ваша помощь очень помогла бы. Был приятно удивлен в безвозмездности сего мероприятия. Но, все же считаю, что правильнее было бы взимать небольшое, хотя бы символическое вознаграждение. Ведь на энтузиазме далеко не уедешь, а такие проекты, как ваш необходимы. Удачи!

    С уважением,
    Сергей

    ОтветитьУдалить
  6. Целиком и полностью присоединяюсь к предыдущему оратору! А стоимость определять самим пользователям в зависимости от их собственной оценки значимости для них выполнения этого запроса, затраченного труда и качества работы. Может быть, для начала попробовать ввести просто баллы? И, допустим, какую-то шкалу стоимости одного балла?

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Очень благодарна за помощь в написании дипломной работы. Единтвенное что хотелось бы изменить в работе библиотеки, так это побольше источников, которые можно найти в интернете или ссылки на доступные учебники. Рекомендуемые диссертации не представляется возможным найти ни в интернете, ни тем более в библиотеке родного города.

    ОтветитьУдалить